понедельник, 10 января 2011 г.

Пять тибетских упражнений "Око возраждения"

Все хотят оставаться здоровыми и молодыми. При сегодняшнем ритме и образе жизни сохранить и приумножить здоровье очень и очень тяжело. Некачественные продукты питания, плохая экология - результат болезни и эпидемии.

Но не все так плохо! С древних времен люди находили способы восстановления здоровья и продления жизни. Один из них - это комплекс упражнений "Око возрождения". По сути он представляет собой "ритуальные действия", направленные на восстановление энергии.

Упражнения надо делать утром натощак. После прием душа и завтрак. Начинаем делать каждое упражнение  по 3 раз. Увеличивая на 2, доходим до 21 раза. Весь комплекс на первых порах занимает буквально пару минут, а по мере увеличения количества числа раз выполнения доходит до 15 - 20 минут.

Итак, приступаем...

4 комментария:

  1. Эх... вот теперь каждое утро не прозевать.. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательно. Завтра же начинаю применять.
    Спасибо, Наташа.
    С уважением,

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа!У тебя хорошо получилось!Я сама делаю эти упражнения уже давно, мне они очень нравятся и действительно заряжают энергией на целый день!Здесь большое значение имеет правильное дыхание, можно еще больше усложнять и представлять во время упражнений , как течет энергия.Так что упражнения просто замечательные!Рекомендую всем!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Наташенька! Я - Ваша тезка занимаюсь этими упражнениями с 2010г. В инструкции было написано, что нельзя, если начал, прерываться, а я, к сожалению, из-за операции (мне удалили желчный пузырь) прервалась на целых два месяца. Теперь возобнавила. Еще я обливаюсь ледяной водой на улице. Энергия бьет через край.
    Я желаю Вам и всем людям, и Природе ЗДОРОВЬЯ!!!

    ОтветитьУдалить