Школа "Новичок+Интернет"

Жизнь современного человека сегодня невозможно представить без интернета. Это особый мир, интересный и многогранный, охватывающий все сферы жизни. Здесь можно найти для себя практически все! Почитать полезную книгу, журнал или статью, посмотреть захватывающий фильм, послушать любимую музыку, узнать самые свежие новости со всего мира.


Интернет - это не только развлечения, но и помощь в работе. Сейчас не обойтись без электронной почты.  Она позволяет за считанные секунды отправить и получить необходимую информацию. Существуют специализированные программы для работы с банками. Не выходя из дома, можно оплатить все свои счета, делать покупки в интернет-магазинах, где цены часто значительно ниже, чем в обычных супермаркетах. 

А общение! Столько социальных сетей, где можно познакомиться с интересными людьми, поддерживать связь с друзьями и близкими и даже найти свою любовь...




Однако, все это невозможно без  хотя бы элементарных знаний и умений работы с компьютером и интернет.  Недавно я познакомилась со школой

где просто и доступно для любого человека обучают необходимым навыкам. Хоть я и не совсем новичок в работе с компьютером, я поняла, что знаю еще очень и очень мало!

Благодаря хорошим учителям и внимательному модератору, получила много новых и полезных знаний и умений:
  • организация правильной работы на компьютере,
  • знакомство с браузерами,
  • обработка изображений,
  • создание видеороликов
  • и много, много другого...















Результат обучения в школе налицо - этот блог!